Categoría Alevin

Alevin | Grupo: A
escudo club
VILLAREAL CF
VILLAREAL
13 | 3 | SA 09:20 | SA 12:30
AMARILLA
escudo club
REAL OVIEDO
OVIEDO
13 | 3 | SA 09:40 | SA 12:30
AZUL
escudo club
UTRERA CD
UTRERA (SEVILLA)
10 | 2 | SA 09:20 | SA 12:30
BLANCA
escudo club
TIRO PICHON CD
MALAGA
12 | 2 | SA 09:40 | SA 12:30
VERDE Y ROJA
Alevin | Grupo: B
escudo club
MALAGA CF
MALAGA
14 | 4 | SA 09:20 | SA 12:30
AZUL Y BLANCA
escudo club
PAVIA UD
ALMERIA
12 | 2 | SA 09:40 | SA 12:30
ROJA Y VERDE
escudo club
NUEVO CACERES SAN ANTONIO CD
CACERES
12 | 2 | SA 09:20 | SA 12:30
BLANCA
escudo club
CASA BENFICA TAVIRA EF
TAVIRA
14 | 2 | SA 09:40 | SA 12:30
ROJA
Alevin | Grupo: C
escudo club
ESCUELA DE LA R.F.E.F
MADRID
14 | 2 | SA 10:00 | SA 13:00
ROJA
escudo club
CIUDAD DE GRANADA CD
GRANADA
12 | 2 | SA 10:00 | SA 13:00
AMARILLA Y NEGRA
escudo club
PUNTA UMBRIA PMD
PUNTA UMBRÍA (HUELVA)
13 | 2 | SA 10:00 | SA 13:00
AZUL
escudo club
TARAGUILLA AD
SAN ROQUE (CÀDIZ)
13 | 2 | SA 10:00 | SA 13:00
VERDE Y NEGRA
Alevin | Grupo: D
escudo club
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
LISBOA
12 | 4 | SA 09:40 | SA 13:00
VERDE Y BLANCA
escudo club
REAL CLUB RECREATIVO DE HUELVA
HUELVA
14 | 2 | SA 10:00 | SA 13:00
AZUL Y BLANCA
escudo club
LA MOJONERA CF
LA MOJONERA (ALMERIA)
12 | 3 | SA 09:40 | SA 13:00
AZUL Y BLANCA
escudo club
PABLO VI CD
ALCALA DE GUADAIRA (SEVILLA)
11 | 1 | SA 10:00 | SA 13:00
AZUL
Alevin | Grupo: E
escudo club
LEVANTE UD
VALENCIA
13 | 2 | SA 10:20 | SA 13:30
AZUL Y ROJA
escudo club
SENECA CF
CORDOBA
12 | 2 | SA 10:20 | SA 13:30
ROJA Y NEGRA
escudo club
MARBELLA FC
MARBELLA (MÁLAGA)
12 | 3 | SA 10:20 | SA 13:30
BLANCA
escudo club
SAN FERNANDO CD ISLEÑO
SAN FERNANDO (CÁDIZ)
14 | 2 | SA 10:20 | SA 13:30
AZUL
Alevin | Grupo: F
escudo club
REAL BETIS BALOMPIE
SEVILLA
14 | 4 | SA 10:20 | SA 13:30
VERDE Y BLANCA
escudo club
LA CRUZ VILLANOVENSE UD
VILLANUEVA DE LA SERENA (BADAJOZ)
12 | 3 | SA 10:40 | SA 13:30
BLANCA VERDE
escudo club
CLINIC RBB GUINEA ECUATORIAL
GUINEA ECUATORIAL
14 | 2 | SA 10:20 | SA 13:30
NEGRA
escudo club
PORTIMONENSE SC
PORTIMAO
12 | 2 | SA 10:40 | SA 13:30
BLANCA Y NEGRA
Alevin | Grupo: G
escudo club
CADIZ CF
CADIZ
15 | 5 | SA 10:40 | SA 13:30
AMARILLA
escudo club
WAKATAKE SELECT
JAPON
13 | 2 | SA 10:40 | SA 13:30
ROSADA
escudo club
ARENAS DE ARMILLA CULTURA Y DEPORTE
ARMILLA (GRANADA)
13 | 2 | SA 10:40 | SA 13:30
roja y blanca
escudo club
ISLA CRISTINA FC
ISLA CRISTINA (HUELVA)
10 | 2 | SA 10:40 | SA 13:30
AMARILLA Y AZUL
Alevin | Grupo: H
escudo club
ATLETICO DE MADRID
MADRID
14 | 2 | SA 11:00 | SA 14:00
1ª Rojiblanca, 2ª Azul celeste
escudo club
EXTREMADURA UD
ALMENDRALEJO (BADAJOZ)
15 | 2 | SA 11:00 | SA 14:00
AZUL Y ROJA
escudo club
CORIA CF
CORIA (SEVILLA)
15 | 2 | SA 11:00 | SA 14:00
AMARILLA
escudo club
NUEVO MOLINO CDC
HUELVA
14 | 2 | SA 11:00 | SA 14:00
ROJA Y NEGRA

Categoría Benjamin

Benjamin | Grupo: A
escudo club
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
LISBOA
12 | 4 | SA 07:40 | SA 14:00
VERDE Y BLANCA
escudo club
PUERTO MALAGUEÑO CD
MALAGA
13 | 3 | SA 07:40 | SA 14:00
Blanca y azul
escudo club
UTRERA CD
UTRERA (SEVILLA)
13 | 2 | SA 07:40 | SA 14:00
BLANCA
escudo club
ESTRELLA PORTUENSE CD
EL PUERTO DE SANTA MARÍA (CÀDIZ)
13 | 2 | SA 07:40 | SA 14:00
AZUL
Benjamin | Grupo: B
escudo club
BARCELONA FC
BARCELONA
12 | 6 | SA 07:40 | SA 14:00
AZUL y GRANA
escudo club
SAN FERNANDO CD ISLEÑO
SAN FERNANDO (CÁDIZ)
15 | 4 | SA 07:40 | SA 14:00
AZUL
escudo club
NUEVO MOLINO CDC
HUELVA
11 | 2 | SA 08:00 | SA 14:00
Roja y negra
escudo club
MARBELLA FC
MARBELLA (MÁLAGA)
13 | 4 | SA 08:00 | SA 14:00
BLANCA
Benjamin | Grupo: C
escudo club
SEVILLA FC
SEVILLA
14 | 2 | SA 08:00 | SA 14:30
BLANCA
escudo club
ALMUÑECAR 77
ALMUÑECAR (GRANADA)
9 | 2 | SA 08:00 | SA 14:30
AZUL
escudo club
VALVERDEÑO LA AMISTAD CD
VALVERDE DEL CAMINO (HUELVA)
14 | 3 | SA 08:20 | SA 14:30
VERDE Y BLANCA
escudo club
DON BOSCO BADAJOZ CP
BADAJOZ
14 | 2 | SA 08:20 | SA 14:30
AZUL
Benjamin | Grupo: D
escudo club
VILLAREAL CF
VILLAREAL
13 | 3 | SA 08:00 | SA 14:30
AMARILLA
escudo club
SENECA CF
CORDOBA
12 | 2 | SA 08:00 | SA 14:30
Roja y negra
escudo club
PORTIMONENSE SC
PORTIMAO
15 | 3 | SA 08:20 | SA 14:30
BLANCA Y NEGRA
escudo club
PUNTA UMBRIA PMD
PUNTA UMBRÍA (HUELVA)
15 | 2 | SA 08:20 | SA 14:30
AZUL
Benjamin | Grupo: E
escudo club
REAL OVIEDO
OVIEDO
13 | 3 | SP 07:40 | SP 14:00
AZUL
escudo club
JUANIN Y DIEGO CDF
CORDOBA
10 | 2 | SP 07:40 | SP 14:00
VERDE Y BLANCA
escudo club
AZUAGA EMF
AZUAGA (BADAJOZ)
15 | 3 | SP 07:55 | SP 14:00
roja y blanca
escudo club
CASTILLEJA CF
CASTILLEJA DE LA CUESTA (SEVILLA)
12 | 2 | SP 07:55 | SP 14:00
BLANCA
Benjamin | Grupo: F
escudo club
MALAGA CF
MALAGA
14 | 2 | SP 08:10 | SP 14:30
AZUL Y BLANCA
escudo club
SAN LORENZO ATLÉTICO
CORDOBA
12 | 5 | SP 08:10 | SP 14:30
AZUL Y BLANCA
escudo club
CORIA CF
CORIA (SEVILLA)
15 | 2 | SP 08:25 | SP 14:30
AMARILLA
escudo club
NUEVO CACERES SAN ANTONIO CD
CACERES
14 | 2 | SP 08:25 | SP 14:30
BLANCA
Benjamin | Grupo: G
escudo club
REAL BETIS BALOMPIE
SEVILLA
14 | 2 | SP 09:40 | SP 12:30
VERDE Y BLANCA
escudo club
REAL CLUB RECREATIVO DE HUELVA
HUELVA
13 | 2 | SP 09:40 | SP 12:30
AZUL Y BLANCA
escudo club
DEPORTIVO JAEN CF
JAEN
12 | 5 | SP 09:55 | SP 12:30
CAMISETA BLANCA
escudo club
CASA BENFICA TAVIRA EF
TAVIRA
16 | 2 | SP 09:55 | SP 12:30
ROJA
Benjamin | Grupo: H
escudo club
LEVANTE UD
VALENCIA
13 | 2 | SP 10:10 | SP 13:00
AZUL Y ROJA
escudo club
DIOCESANO DE CÁCERES FÚTBOL
CACERES
11 | 2 | SP 10:10 | SP 13:00
ROJA
escudo club
TIRO PICHON CD
MALAGA
13 | 2 | SP 10:25 | SP 13:00
VERDE Y ROJA
escudo club
LA MOJONERA CF
LA MOJONERA (ALMERIA)
12 | 3 | SP 10:25 | SP 13:00
AZUL Y BLANCA

Categoría PreBenjamin

PreBenjamin | Grupo: A
escudo club
MALAGA CF
MALAGA
14 | 2 | SP 08:40 | SP 15:00
AZUL Y BLANCA
escudo club
ROTEÑA UD
ROTA (CÁDIZ)
13 | 3 | SP 08:40 | SP 15:00
Roja y negra
escudo club
NUEVO MOLINO CDC
HUELVA
14 | 3 | SP 08:55 | SP 15:00
Roja y negra
escudo club
BORMUJOS CP
BORMUJOS (SEVILLA)
13 | 2 | SP 08:55 | SP 15:00
BLANCA Y NEGRA
PreBenjamin | Grupo: B
escudo club
LEVANTE UD
VALENCIA
13 | 2 | SP 09:10 | SP 12:30
AZUL Y ROJA
escudo club
OLIVILLOS 87 CD
SAN ROQUE (CÀDIZ)
12 | 2 | SP 09:10 | SP 12:30
VERDE Y BLANCA
escudo club
UTRERA CD
UTRERA (SEVILLA)
15 | 3 | SP 09:25 | SP 12:30
BLANCA
escudo club
PUNTA UMBRIA PMD
PUNTA UMBRÍA (HUELVA)
13 | 2 | SP 09:25 | SP 12:30
AZUL
PreBenjamin | Grupo: C
escudo club
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
LISBOA
12 | 4 | SP 10:40 | SP 13:30
VERDE Y BLANCA
escudo club
TIRO PICHON CD
MALAGA
13 | 2 | SP 10:40 | SP 13:30
VERDE Y ROJA
escudo club
ALCALA CD
ALCALÀ DE GUADAIRA (SEVILLA)
13 | 2 | SP 10:55 | SP 13:30
BLANCA
escudo club
LOS BARRIOS UD
CADIZ
14 | 3 | SP 10:55 | SP 13:30
AMARILLA
PreBenjamin | Grupo: D
escudo club
SEVILLA FC
SEVILLA
13 | 3 | SP 11:10 | SP 13:30
BLANCA
escudo club
PORTIMONENSE SC
PORTIMAO
12 | 3 | SP 11:10 | SP 13:30
NEGRA Y BLANCA
escudo club
SENECA CF
CORDOBA
12 | 2 | SP 11:25 | SP 13:30
Roja y negra
escudo club
MONITORES CF
ALGECIRAS (CÁDIZ)
13 | 3 | SP 11:25 | SP 13:30
AMARILLA
PreBenjamin | Grupo: E
escudo club
REAL BETIS BALOMPIE
SEVILLA
14 | 2 | SA 08:40 | SA 15:00
VERDE Y BLANCA
escudo club
NEXTSTARS
EL PUERTO DE SANTA MARÍA (CÀDIZ)
13 | 4 | SA 08:40 | SA 15:00
AMARILLA
escudo club
VALVERDEÑO LA AMISTAD CD
VALVERDE DEL CAMINO (HUELVA)
14 | 3 | SA 08:40 | SA 15:00
VERDE Y BLANCA
escudo club
NUEVO CACERES SAN ANTONIO CD
CACERES
12 | 2 | SA 08:40 | SA 15:00
BLANCA
PreBenjamin | Grupo: F
escudo club
SPORT LISBOA E BENFICA
LISBOA
12 | 4 | SA 08:20 | SA 15:00
ROJA
escudo club
TARAGUILLA AD
CADIZ
10 | 3 | SA 08:20 | SA 15:00
VERDE
escudo club
JUANIN Y DIEGO CDF
CORDOBA
10 | 2 | SA 08:40 | SA 15:00
VERDE Y BLANCA
escudo club
CASTILLEJA CF
CASTILLEJA DE LA CUESTA (SEVILLA)
12 | 2 | SA 08:40 | SA 15:00
BLANCA
PreBenjamin | Grupo: G
escudo club
VILLAREAL CF
VILLAREAL
12 | 3 | SA 09:00 | SA 12:30
escudo club
ATLETICO SANLUQUEÑO
SANLUCAR DE BARRAMEDA (CADIZ)
14 | 1 | SA 09:00 | SA 12:30
VERDE Y BLANCA
escudo club
MOSQUITO CD
ALCALÀ DE GUADAIRA (SEVILLA)
12 | 4 | SA 09:00 | SA 12:30
AMARILLA
escudo club
SALVADOR ALLENDE UD
CORDOBA
14 | 2 | SA 09:00 | SA 12:30
AZUL
PreBenjamin | Grupo: H
escudo club
WAKATAKE SELECT
JAPON
10 | 1 | SA 09:00 | SA 12:30
ROSADA
escudo club
SANTIPONCE UD
SANTIPONCE (SEVILLA)
12 | 4 | SA 09:00 | SA 12:30
AZUL
escudo club
RECREATIVO CLUB PORTUENSE FB
EL PUERTO DE SANTA MARÍA (CÀDIZ)
13 | 2 | SA 09:20 | SA 12:30
ROJA
escudo club
GIBRALEON PMD
HUELVA
17 | 2 | SA 09:20 | SA 12:30
AZUL