Logo
I+D+i

Centro de Proceso de Datos

Edición Base de Datos Categoría Grupo
Grupo A
ALE
Rayo vallecano de madrid s.a.d.
BLANCA - FRANJA ROJA
3-0
Rincon c.d.
ROJA
1
09:00
Cultural nuevo molino c.d.
ROJINEGRA / NEGRA / NEGRAS
3-1
Calavera c.f.
NEGRO
2
09:00
Rayo vallecano de madrid s.a.d.
BLANCA - FRANJA ROJA
1-0
Cultural nuevo molino c.d.
ROJINEGRA / NEGRA / NEGRAS
1
11:00
Rincon c.d.
ROJA
4-1
Calavera c.f.
NEGRO
2
11:00
Calavera c.f.
NEGRO
0-5
Rayo vallecano de madrid s.a.d.
BLANCA - FRANJA ROJA
1
13:00
Rincon c.d.
ROJA
2-1
Cultural nuevo molino c.d.
ROJINEGRA / NEGRA / NEGRAS
2
13:00
Grupo B
ALE
Sporting de portugal
VERDE Y BLANCA
1-1
Tomares u.d.
AMARILLA / AZUL / AMARILLAS
1
09:30
Acatec españa 2011 s.l.u.
VERDE Y AZUL JUGADORES / NARANJA PORTEROS
0-2
Azuaga e.m.f.
ROJIBLANCA
2
09:30
Sporting de portugal
VERDE Y BLANCA
2-0
Acatec españa 2011 s.l.u.
VERDE Y AZUL JUGADORES / NARANJA PORTEROS
1
11:30
Tomares u.d.
AMARILLA / AZUL / AMARILLAS
6-0
Azuaga e.m.f.
ROJIBLANCA
2
11:30
Azuaga e.m.f.
ROJIBLANCA
0-3
Sporting de portugal
VERDE Y BLANCA
1
13:30
Tomares u.d.
AMARILLA / AZUL / AMARILLAS
2-0
Acatec españa 2011 s.l.u.
VERDE Y AZUL JUGADORES / NARANJA PORTEROS
2
13:30
Grupo C
ALE
Sevilla f.c.
BLANCA
7-1
San fernando isleño s.a.d.
AZUL
1
10:00
Polideportivo aguadulce a.d.
BLANCA
5-0
Silves futebol clube
PRETO E BRANCO
2
10:00
Sevilla f.c.
BLANCA
10-0
Polideportivo aguadulce a.d.
BLANCA
1
12:00
San fernando isleño s.a.d.
AZUL
8-0
Silves futebol clube
PRETO E BRANCO
2
12:00
Silves futebol clube
PRETO E BRANCO
0-9
Sevilla f.c.
BLANCA
1
14:00
San fernando isleño s.a.d.
AZUL
3-0
Polideportivo aguadulce a.d.
BLANCA
2
14:00
Grupo D
ALE
Valencia c.f.
BLANCA / NEGRA / NEGRAS
3-0
(1AND) Puerto malagueño cdad.jardin g.i.
AZUL
1
10:30
Huetor tajar c.d.
BLANCA
1-1
Lucecor f.s.
AZUL / AZUL / AZULES
2
10:30
Valencia c.f.
BLANCA / NEGRA / NEGRAS
6-0
Huetor tajar c.d.
BLANCA
1
12:30
(1AND) Puerto malagueño cdad.jardin g.i.
AZUL
5-3
Lucecor f.s.
AZUL / AZUL / AZULES
2
12:30
Lucecor f.s.
AZUL / AZUL / AZULES
0-9
Valencia c.f.
BLANCA / NEGRA / NEGRAS
1
14:30
(1AND) Puerto malagueño cdad.jardin g.i.
AZUL
5-1
Huetor tajar c.d.
BLANCA
2
14:30
Grupo E
ALE
Villarreal cf
AMARILLO / AMARILLO / AMARILLAS
5-1
Tiro pichon c.d.
ROJA
1
15:00
Marismas del polvorin c.d.
AMARILLA
4-0
Inicia c.d.
NARANJA / NEGRO / NEGRAS
2
15:00
Villarreal cf
AMARILLO / AMARILLO / AMARILLAS
6-0
Marismas del polvorin c.d.
AMARILLA
1
17:00
Tiro pichon c.d.
ROJA
5-0
Inicia c.d.
NARANJA / NEGRO / NEGRAS
2
17:00
Inicia c.d.
NARANJA / NEGRO / NEGRAS
0-12
Villarreal cf
AMARILLO / AMARILLO / AMARILLAS
1
19:00
Tiro pichon c.d.
ROJA
0-0
Marismas del polvorin c.d.
AMARILLA
2
19:00
Grupo F
ALE
Real betis balompie s.a.d.
BLANQUIVERDE / BLANCO / VERDES
2-0
Cacereño c.p.
VERDE / BLANCA / VERDES
1
15:30
Vera c.d.
BLANCA
3-2
Montalbeño c.d.
ROJIBLANCA / AZUL / ROJIBLANCAS
2
15:30
Real betis balompie s.a.d.
BLANQUIVERDE / BLANCO / VERDES
5-0
Vera c.d.
BLANCA
1
17:30
Cacereño c.p.
VERDE / BLANCA / VERDES
5-2
Montalbeño c.d.
ROJIBLANCA / AZUL / ROJIBLANCAS
2
17:30
Montalbeño c.d.
ROJIBLANCA / AZUL / ROJIBLANCAS
1-4
Real betis balompie s.a.d.
BLANQUIVERDE / BLANCO / VERDES
1
19:30
Cacereño c.p.
VERDE / BLANCA / VERDES
3-0
Vera c.d.
BLANCA
2
19:30
Grupo G
ALE
Atletico de madrid s.a.d.
ROJIBLANCA / AZUL / AZUL
2-0
Real club recreativo huelva, s.a.d.
AZUL Y BLANCA / BLANCA / BLANCAS
1
16:00
Mosca, la u.d.
VERDE Y BLANCO
2-1
Coria c.f.
AMARILLA / AZUL / AMARILLAS
2
16:00
Atletico de madrid s.a.d.
ROJIBLANCA / AZUL / AZUL
4-0
Mosca, la u.d.
VERDE Y BLANCO
1
18:00
Real club recreativo huelva, s.a.d.
AZUL Y BLANCA / BLANCA / BLANCAS
1-0
Coria c.f.
AMARILLA / AZUL / AMARILLAS
2
18:00
Coria c.f.
AMARILLA / AZUL / AMARILLAS
1-3
Atletico de madrid s.a.d.
ROJIBLANCA / AZUL / AZUL
1
20:00
Real club recreativo huelva, s.a.d.
AZUL Y BLANCA / BLANCA / BLANCAS
4-0
Mosca, la u.d.
VERDE Y BLANCO
2
20:00
Grupo H
ALE
Sport lisboa e benfica
VERMELHO, BRANCO, VERMELHO
3-1
(2AND) Puerto malagueño cdad.jardin g.i.
AZUL
1
16:30
Academia extremadura c.d.
ROJINEGRA / NEGRA / NEGRAS
1-0
Punta umbria c.d.
AZUL Y FRANJA AMARILLA
2
16:30
Sport lisboa e benfica
VERMELHO, BRANCO, VERMELHO
1-2
Academia extremadura c.d.
ROJINEGRA / NEGRA / NEGRAS
1
18:30
(2AND) Puerto malagueño cdad.jardin g.i.
AZUL
3-1
Punta umbria c.d.
AZUL Y FRANJA AMARILLA
2
18:30
Punta umbria c.d.
AZUL Y FRANJA AMARILLA
0-6
Sport lisboa e benfica
VERMELHO, BRANCO, VERMELHO
1
20:30
(2AND) Puerto malagueño cdad.jardin g.i.
AZUL
2-0
Academia extremadura c.d.
ROJINEGRA / NEGRA / NEGRAS
2
20:30